Официальный сайт ГОУ школы №563
Автобиографии
Выпуск 2001
Лицейские встречи
Работы наших учеников

Rambler's Top100
Лицеисты

Первый набор в 1-й класс (1990 год). Выпуск 2001 года (11 классов).

Первый набор в 1-й класс (1990 год). Выпуск 2001 года (11 классов).
1.
Григорьева Анастасия
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (ВМА), врач общей практики, интерн.
2.
Григорьева Дарья
СПбГПУ, прикладная информатика,училась в Италии и Франции.
СПбГУ, психология менеджмента.
3.
Дорничева Дарья
СПбГУ, филологический факультет, преподаватель русс. языка для иностранцев, аспирантура.
4.
Зуева Ульяна
СПбГУ, юридический факультет, работает заграницей.
5.
Иванов Олег
Северо-западный институт печати (СЗИП), программист, работает заграницей.
6.
Килинкаров Владимир
СПбГУ, юридический факультет, адвокат. Учился в Лондоне.
7.
Коновалова Наталья
Северо-Западный филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ, юридический факультет.
Санкт-Петербургский университет МВД России, факультет подготовки финансово-экономических кадров.
8.
Конрадт Григорий
СПбГУ, филологический факультет, английское отделение. Работает в Лондоне.
9.
Купцов Иван
Педагогический университет им. А.И. Герцена, факультет географии.
Был директором "Пушкинского лицея" до его закрытия.
Северо-Западная академия государственной службы (СЗАГС).
10.
Лихтина Марина
Северо-Западная академия государственной службы (СЗАГС).
11.
Рязанцева Ольга
СПбГУ, факультет международных отношений.
12.
Стеблин-Каменская Софья
СПбГУ, филологический факультет, шведское отделение, работает в Швеции.
13.
Ткачева Ольга
Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины (СПбГАВМ), ветеринарный врач.

Выпуск 1999 года (9 классов).
14.
Васильев Иван
Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова, по классу гобоя.
15.
Карелин Николай
СПбГПУ, архитектор.
16.
Михайлова Мария
Санкт-Петербургский Университет Культуры и Искусств (СПбГУКИ), библиотечное отделение.

1990-2018 © "Пушкинский лицей"